• skiadmin

20 марта, в Миассе (Челябинская область) на базе ГЛК «Солнечная долина» завершились соревнования по

20 марта, в Миассе (Челябинская область) на базе ГЛК «Солнечная долина» завершились соревнования по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. За 2 дня соревнований лучшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской, Челябинской и Новосибирской областей, Краснодарского края и других регионов боролись за призовые места на чемпионате России и в финале Кубка России по сноуборду в этой дисциплине. В первый день соревнований Никита Автанеев из Москвы уже в седьмой раз в своей карьере стал чемпионом России. Лучшую попытку Никиты судьи оценили в 95 баллов. Второе место занял Суйков Максимиз Санкт-Петербурга (86,67 баллов). Замкнул тройку лидеров чемпионата еще один представитель московской команды — Сладков Александр (80,00 баллов).  [У девушек бесспорными лидерами чемпионата стали спортсменки из Москвы. За вторую попытку Елизавета Богдановаполучила 86,33 балла и этой оценкой обеспечила себе титул чемпионки России. Второе место заняла Юлия Пройдина (81,00 балл), а бронзу выиграла Беликова Дарья(67,33 балла). Во второй день соревнований состоялся III (финальный) этап Кубка России по хаф-пайпу. Среди мужчин в тройку лидеров вошли: 1. Сладков Александр (Москва) 2. Суйков Максим (Санкт-Петербург) 3. Маглов Алексей (Москва) У девушек лидерами финала стали: 1. Беликова Дарья (Москва) 2. Богданова Елизавета (Москва) 3. Костенко Елена (Сахалинская область)