• skiadmin

24 июня в Терсколе прошли первые в ходе межсезонной подготовки Всероссийские соревнования горнолыжни

В Терсколе в конце минувшей недели завершились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Приз Эльбруса". В заключительной дисциплине турнира - специальном слаломе соперничали горнолыжники в двух возрастных категориях U14 и U16. У девушек в возрастной категории U14 золото у Карины Гайдамащук, бронзовая медаль у Екимковой Полины. У юношей лучший результат - 6 место - у Долотова Александра. В возрастной группе U16 серебро у Литвиновой Лины. В дисциплине слалом-гигант Карина Гайдамащук заняла 1 место, Екимкова Полина- 3 место.

У юношей Федор Федорян-серебряный призер.

В старшей возрастной группе в дисциплине слалом-гигант победителем стал Юрий Другов, 2 место у Осипова Владислава, 3 место занял Дмитрий Пышкин. В дисциплине слалом призерами стали Владислав Осипов и Дмитрий Пышкин.